Invio Materiale(foto/video) meetin Pescasubacquea 2012

PescaSubacquea.net Forum La community del pescatore subacqueo Aula Magna Invio Materiale(foto/video) meetin Pescasubacquea 2012

Stai visualizzando 7 post - dal 1 a 7 (di 7 totali)
  • Autore
    Post
  • #11229
    Marcoz
    Partecipante

    Chiedo a chi ancora non l’avesse fatto di contattarmi per l’invio di foto e video del meeting, in modo tale da presentare il video finale in minor tempo possibile

    #282707
    Marcoz
    Partecipante

    OOOOOOOOOOOO MA CHE CAVOLO, STATE POSTANDO VIDEO E FOTO A MANETTA….MA CHE SENSO HA FARE IL VIDEO DEL MEETING SE STATE GIA’ POSTANDO TUTTO….IO HO EVITATO DI METTERE VIDEO PER CREARE L’ATTESA E VOI ME NE USCITE COSI’, E DAIIIII

    #282708
    GUAZA lo iettatore
    Partecipante

    @Marcoz wrote:

    OOOOOOOOOOOO MA CHE CAVOLO, STATE POSTANDO VIDEO E FOTO A MANETTA….MA CHE SENSO HA FARE IL VIDEO DEL MEETING SE STATE GIA’ POSTANDO TUTTO….IO HO EVITATO DI METTERE VIDEO PER CREARE L’ATTESA E VOI ME NE USCITE COSI’, E DAIIIII

    come t posso inviare le cose marco??? 😆 ho dei video carini, se riesci a tagliarli e fare se no sono un bordello ahahah

    #282709
    SARDENTICE81
    Moderatore

    io ho dato il mio materiale a michela, ho anticipato solo due foto e il resto, video compresi saranno inediti, come si può mettere in contatto con te?

    #282710
    DENTEX70
    Moderatore

    tranquillo non è altro che un piccolissimo assaggio, come ti ho scritto in mp o ci vediamo o ti faccio un mega allegato.

    ho mandato una jumbo mail

    #282711
    Marcoz
    Partecipante

    per via MAIL, è la cosa più banale del mondo. contattatemi in mp

    #282712
    vicojet
    Partecipante

    @Marcoz wrote:

    per via MAIL, è la cosa più banale del mondo. contattatemi in mp

    mandami la mail che ti mando tutto buattonesub@yahaoo.it ajoooooooooooo

Stai visualizzando 7 post - dal 1 a 7 (di 7 totali)
  • Devi essere connesso per rispondere a questo topic.