l’ho presa e l’ho filmata

PescaSubacquea.net Forum La community del pescatore subacqueo Area Video l’ho presa e l’ho filmata

Stai visualizzando 15 post - dal 16 a 30 (di 86 totali)
  • Autore
    Post
  • #22813
    luciano.garibbo
    Partecipante

    eccola, su YouTube, mi ha passato il video PescAndrea 😀

    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    e non so ancora cosa c’è nel link :angel9: …ho la tentazione ma non c’ho ancora cliccato …e mi sa che non lo farò 😀

    #22814
    toretta
    Partecipante

    stiamo perdendo anche lo zio luciano…… 😀 😀

    #22815
    Ryo
    Amministratore del forum

    HAHAHAHAHAHAHAHAHHAHAHAHAHA 😀 😀 😀

    #22816
    mario
    Partecipante

    scusate tutti, ma io cosa vi ho detto DA NON crederEEEEEEE, E ALLORA, COSA CA….O VOLETEEEEEEEEEEE????
    Ohhh co stò forum mi stò impazzendo, non lo so avrei voglia di non so quasi quasi di strapparvi le palle, ma scusate .. se uso questo linguaggio, è che penso ad Andrea che , a breve le perderà à à à à à à à à .
    Ciao , stò andando nuovamente a lavoro, purtroppo questo periodo è un bordello per me, ciao e divertitevi cornutoniiiiiiiiii

    #22817
    toretta
    Partecipante

    aiutoooooooooooo……

    mario si è innamorato dei miei gioiellini….. 😀 😀

    #22818
    Ryo
    Amministratore del forum

    buon lavoro 😀

    #22819
    mario
    Partecipante

    nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
    oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
    oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
    oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo
    ooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo, li mo…………………………………………………….tua, non si augura mai buon lavoro, ora tutta la notte me li gratteròòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòòò
    òòòòòòòòòòòòòòòò, avrei pereferito un buona pescaaaaaaaa.
    Ciao raga a domani, Andrea, mi RACCOMANDO COPRILE E E NON FARLE PRENDERE FREDDO, ALLE RICCIOLE PIACCIONO…. CALDE 😀 😀 😀 😀 😀

    #22820
    Ryo
    Amministratore del forum

    😀 😀 😀

    #22821
    luciano.garibbo
    Partecipante

    Buon lavoro Mario, e buona pesca per l’week end, e mi raccomando, tante ricciole 😀

    io vado a nanna che so’ stanco, buona notte a tutti

    #22822
    BeliaL
    Partecipante

    oooooooooooo ma il video???da dove lo vedo???…secondo me è una scherzo 😀 😀 😀 😀

    #22823
    BeliaL
    Partecipante

    @mario wrote:

    almeno ve la finite di rompermi li cogl…………………….., ma come stò parlando……
    Allora, cosa avete da dire???????????
    Tecnica perfetta, discesa silenziosa e poi banggggggggggggggg, non si è accorta di nullaaaaaaaaaaaaaaaaa, li mortacci miaaaaaaaaaaaaaaaa

    secondo me non si è accorta di nulla perche era gia morta…secondo me l ha presa dal pescivednolo poi sitemata nel fondale e poi ha filmato la cattura 😀 😀 😀 😀 😀 …dai mario che ti ho scoperto!!! 😀 😀

    #22824
    mario
    Partecipante

    Riesci a vederla ora l’ho spedita in formato sdtgh33, penso proprio che sia visibile anche al tuo pc….., dammi conferma, che altrimenti te lo mando in ggmv

    #22825
    BeliaL
    Partecipante

    nono non vedo na cippa 😀 😀 😀 😀

    #22826
    mario
    Partecipante

    MANNAGGIA, ORA PROVO CON IL PMEFFX, ME L’HA SUGGERITO RYO, SE NON LO VEDI CON QUESTO, RIVOLGITI ALL’AMMINISTRATORE DEL SITO… UN CERTO GIOVANNI

    #22827
    Ryo
    Amministratore del forum

    HHAHAHAHA 😀

    MI DISSOCIO 🙂

Stai visualizzando 15 post - dal 16 a 30 (di 86 totali)
  • Devi essere connesso per rispondere a questo topic.